Понедельник, 29.04.2024, 02:55
Vivastar

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 21 » Премия Муз-ТВ 2010: группа Ранетки

16:16
Премия Муз-ТВ 2010: группа Ранетки

Премия Муз-ТВ является одним из самых главных музыкальных событий года в России. Лучшие из лучших не первый год борются за право обладать заветной тарелкой. Войти в число номинантов на эту премию – это уже большая честь для каждого отечественного исполнителя, а стать победителем тем более. Группа Ранетки не является исключением. Они очень серьезно относятся к премии Муз-ТВ. Сегодня я предлагаю вспомнить, насколько успешным было участие популярной молодежной группы Ранетки в премии Муз-ТВ.

Впервые Ранетки были номинированы на премию Муз-ТВ в 2009 году. Надо заметить, дебют удался. Ранетки получили сразу 2 тарелки. Песня «Ангелы» была названа лучшим саундтреком (напомним, что она звучит в сериале «Ранетки», где участницы группы сыграли главные роли). А дебютный альбом группы с одноименным названием «Ранетки» получил статус «платинового» и был признан лучшим альбомом года.

В 2010 году Ранетки на премии Муз-ТВ были представлены в номинации «Лучшая поп-группа» и соперничали с такими известными коллективами, как А-студио, Дискотека Авария и Город 312. На этот раз удача повернулась к Ранеткам спиной, долгожданная и такая желаемая, тарелочка досталась группе А-студио.

Что послужило причиной провала? Возможно, большой гастрольный тур, который отнял много сил и времени. Возможно, устройство личной жизни. Ведь две из пяти Ранеток в этом году связали себя узами брака. Наташа Ранетка вышла замуж за продюсера группы Сергея Мельниченко. А Женя Ранетка стала женой студента одного из московских вузов Паши. Правда, пока не совсем официально. Молодые люди обвенчались на одном из южных островов по местным обычаям. Хотя, по словам Жени, очень скоро они собираются подтвердить статус своей молодой семьи в одном из московских загсов.

Ранетки, конечно, немного расстроили итоги премии Муз-ТВ 2010, но зато у них появился стимул к дальнейшей работе. После премии Женя Ранетка гордо объявила журналистам, что с новым альбомом они соберут все тарелки. К слову, новый альбом Ранеток появился в продаже через несколько дней после премии – 15 июня 2010 года. Новые песни Ранеток уже сейчас занимают верхние строчки многих хит-парадов. Летом у Ранеток запланировано несколько десятков концертов в курортных городах, а в начале осени Ранетки с новой программой выступят в Москве и Питере.

Что ж, пожелаем девчонкам успехов в творчестве и номинирования группы Ранетки на премию Муз-ТВ 2011 по крайней мере в двух номинациях.


Chizhka специально для сайта Vivastar!

Просмотров: 3367 | Добавил: Vivastar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]