Воскресенье, 28.04.2024, 23:11
Vivastar

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Готовим Новогодние подарки!

13:14
Готовим Новогодние подарки!

Новогодняя ночь ещё не скоро, но уже стоит задуматься о подготовке новогодних подарков для своих родных и друзей. Я практический каждый год делаю Новогодние подарки своими руками и уже в своём арсенале имею довольно большой арсенал идей, которыми хочу поделиться с вами.

 

Рукодельные подарки дарить приятнее всего, да и получать их не менее приятно, ведь в новогодний подарок своими руками вкладывается душа.

 

Какие Новогодние подарки можно сделать своими руками?

 

Новогодний сапожок – его можно пошить или связать. Я шила новогодний сапожок из меха, но не менее красиво будет смотреться такой подарок из флиса или другой ткани, а также связанный из каких-нибудь мягких или пушистых ниток.

 

Новогодняя игрушка ёлка своими руками смотрится очень красиво, а сделать её очень просто, рекомендую вам посмотреть мой мастер-класс по её изготовлению.

 

Если же у вас нет желания рукодельничать, тогда можно распечатать фото в рамках или сделать календари по готовым шаблонам. Я в этом году сделала календарь Маша и Медведь на 2011 год и календарь на 2011 год с Диддлами. Остаётся только вставить в рамку фото вашего ребёнка и распечатать – и отличный Новогодний подарок готов.

 

Желаю удачи в Новом году, и надуюсь мои советы по изготовлению новогодних подарков вам пригодятся!


Просмотров: 3595 | Добавил: Vivastar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]