Понедельник, 29.04.2024, 02:23
Vivastar

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Иногда бывает так, что просто не хватает слов, чтобы выразить своё отношение к человеку, или же просто робость и стеснительность не позволяют в полной мере рассказать о чувствах к девушке. Что же тогда делать. Выход из этой ситуации прост, подарите девушке цветы, которые способны передать все ваши чувства и переживания в полной мере.

Что касается выбора цветов, то тут главное не ошибиться и подобрать именно те, которые расскажут девушке на своём невидимом языке всё, что вы не можете сказать словами.

Роза – королева цветов всей своей сущностью она говорит о любви. Красная роза – означает пылкую любовь избранника, нежно розовый цвет говорит о нежность чувств, белый – о чистоте, персиковый – о лёгкой наивности….

Но чтобы полностью раскрыть перед девушкой своё отношение к ней букет из роз можно раз ... Читать дальше »
Просмотров: 1145 | Добавил: Vivastar | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

Новогодний стол, а точнее его украшение и оформление занимают умы практически всех хозяек, и каждая из них хочет удивить своих родных и знакомых чем-нибудь эдаким! Так что же приготовить на Новый год?

Побуду немного банальной и скажу, что никакой новый год не обходится без пресловутого Оливье в любой его вариации, а также ставшие для вех привычными салат с кукурузой, возможно Цезарь, ну и из горячего отбивные, котлеты, голубцы и картошка в любом виде. А вот я в этом году планирую запечь мясо по-французски и зафаршировать куриные ножки. Не стоит также забывать о сладостях и о фруктах, основными из которых будут, конечно же, мандарины.

Что касается спиртных напитков, то я сторонник исключительно шампанского в новогоднюю ночь. Хотя вы можете выбирать для себя тот напиток, который вам по вкусу. Сервируем стол и вперёд навстречу к Новому году!

А теперь о встрече Нового года в нестандартном её исполнении. Воз ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: Vivastar | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (1)

Новый год не за горами. А значит, самое время задуматься о подготовке к проведению Новогодней ночи. На мой взгляд, всю предновогоднюю подготовку можно разделить на 3 составляющих: подготовка интерьера, подготовка праздничного стола и подготовка себя любимой к встрече Нового 2009 года!

Подготовка интерьера включает в себя выбор, покупку и украшение елочки. Не важно, какой вы отдаёте предпочтение живой или искусственной. Главное что она обязательно должна присутствовать в новогоднем интерьере. На крайний случай, если габариты вашего жилища не представляют возможным поставить красавицу ёлочку, можно украсить интерьер развешенными по квартире еловыми или сосновыми ветками. Помимо ёлки можно развесить по дому гирлянды и нарисовать новогодние рисунки ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Добавил: Vivastar | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

О подарке для любимой женщины мы поговорили в прошлой статье, а в этой я хочу поговорить о том, что можно подарить лучшей подруге на Новый год. Есть два варианта выбора подарка – первый – это купить готовый подарок в магазине, а второй – это сделать подарок своими руками.

Если вы покупаете готовый подарок, не забудьте о том, что вы должны учитывать все интересы и вкусовые предпочтения вашей подруги. И если есть ещё кто-то, кто знает её так же хорошо, как и вы, то есть риск, что у вашей подруги окажутся два одинаковых подарка. Он конечно не велик, но всё же есть. 

Именно поэтому я бы рекомендовала сделать для подруги подарок своими руками. Тут уж можно придумать много чего интересного. Например, вы можете вышить для неё красивую картину. Ну а если вы не очень-то и умеете вышивать крестиком большие работы, тогда вполне возможно вышить маленькую Новогоднюю открыточку. Помимо вышивки можно сделать бижутерию своими руками. Благо ... Читать дальше »
Просмотров: 1626 | Добавил: Vivastar | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Сегодня я решила дать совет мужчинам, которые готовят подарки для своих любимых женщин к Новому году, ну и не только к новому году, может быть на День рождения или просто так…. 

А рассмотреть выбранный мужчиной подарок я бы хотела с точки зрения женщины. Что бы она хотела получить в подарок от любимого мужчины?

Итак, приступим.

Если мужчина дарит женщине косметику – он может попасть впросак. Объясню почему: девушки обычно предпочитают определённую марку косметических средств, и вряд ли мужчина знает, какой именно любимая отдаёт предпочтение. Угодить сможет лишь тот мужчина, который подметит тот факт, что у его ненаглядной заканчивается флакончик с любимым ароматом и прикупит точно такой же к ближайшему празднику.

Что же дальше – наверное, нижнее бельё. Женщ ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Vivastar | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

Неумолимо надвигающийся новый год 2009 будет годом быка. И, наверное, многие уже сейчас задаются вопросом, в чём встречать Новый год быка? Давайте попробуем разобраться.

Бык ассоциируется либо с домашними животными, либо с корридой. Значит исходя из первого, можно подумать о том, что одежда при встрече Нового 2009 года должна быть максимально домашней, удобной и уютной. Вам должно быть тепло и хорошо в ней. Поэтому можно одеться в удобные и привычные для вас платья, брюки, свитера, жакеты, но никоим образом не в роскошное вечернее платье, хотя…

Если говорить о быках, которых мучают на корриде, или это быки всех мучают…, ну не столь важно. Можно сделать вывод, что не стоит одеваться в красные цвета, дабы не разозлить быка. А вот роскошное вечернее платье или же экстравагантный костюм будут вполне уместны. Если же вы настолько любите экстрим, что готовы подразнить быка в наступающем 2009 году, тогда вполне можно одеть под выб ... Читать дальше »
Просмотров: 2880 | Добавил: Vivastar | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

Многие модницы стараются походить на своих звёздных кумиров и отдают предпочтения одежде подобной той, которую видят на звёздах. Так какие модные тенденции в выборе одежды прослеживаются среди звёзд в сезоне осень-зима 2008-2009?

Как никогда в нынешнем сезоне актуальна клетка, причём как крупная, так и мелкая. Одежду из клетчатой ткани можно увидеть на многих звёздах, к числу которых относится и Эшли Симпсон.

Помимо клетки звёздные дамочки обратили свой пристальный взгляд на всевозможные вставки в одежде из прозрачных тканей, причём вставки эти можно встретить в самых неожиданных местах.

Что касается цвета в одежде, то чёрная классика не теряет своих позиций в мире моды, но наряду с чёрным набирает свои обороты и прочно входит в обиход современных модниц красный, а точнее разли ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Vivastar | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Стать звездой, так ли это просто и нужно ли вам это? А может слово звезда вовсе не означает, слава, успех, а просто происходит от слова звезданутый.

С экранов телевизоров, с обложек глянцевых журналов нас так и призывают к звездности. Кстати, в этом сезоне осень-зима 2008 в моде броши в виде звездочек - морских и обычных пятиконечных. Этакий символ звездности. Такими же звездами награждают военных и отличившихся воинов.

Так что для начала, чтобы хоть немного зазвездиться, нужно накупить себе таких звёздочек, обвешаться ими, и сидеть и ждать славы! Ну, на счёт сидеть и ждать - это, конечно же, шутка. А вот как быть дальше?

А что для вас значит слово звезда? И какой звездочкой вы хотите быть? Какую площадь освещать? Наверняка, вы ведь не хотите блистать только ночью. Быть звездой - это романтичн ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: Vivastar | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (1)

Стать звездой мечтают многие женщины, да и не только женщины. Существует много способов стать звездой и не обязательно уметь красиво петь или же танцевать, чтобы пробиться в шоу-бизнесе, можно стать звездой политики, звездой экономики, звездой медицины, и так деле… Звездой можно стать в любом направлении жизни и даже мамой – звездой. Главное захотеть.

А вот самый простой, на мой взгляд, способ стать звездой! Это купить себе звезду в небе. И назвать её своим именем. Таким образом, звезда с вашим именем уже будет. Вы застолбите себе место под Солнцем. Для этого существует много специализированных компаний, которые занимаются выдачей сертификатов о присвоении звезде определённого имени и регистрацией её в Универсальном звёздном Каталоге, и звезда становится вашей навечно! А дальше дело за малым, останется прило ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: Vivastar | Дата: 02.09.2008 | Комментарии (2)

Если у вас есть много свободного времени или вы по какой-либо причине вынуждены сидеть дома и не работать и вас это немного тяготит.
Если вас ни на минуту не покидает мысль найти возможности заработка в домашних условиях.
Значит, вы попали по адресу!
Вариантов заработка в домашних условиях существует множество. Вы можете вышивать, шить или вязать под заказ, писать статьи в редакции различных журналов, составлять кроссворды и многое другое. Или же вы можете начать зарабатывать деньги в интернете не выходя из дома.
 полне реально заработать деньги на наполнении форумов и блогов, для этого существует сайт Копирайт.ру или же Адвего. Можно заняться написанием статей и размещать их на биржах для продажи, к примеру, на бирже ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: Vivastar | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (7)

« 1 2 3 »